Танк «Тигр». (PzKpfw VI Tiger I).
Модель для сборки из бумаги. М 1:25


Очередная закачка для любителей бумажного моделирования. На сей раз подборка чертежей-выкроек (и не только) для построения масштабной модели германского танка времён второй мировой войны «Тигр». А точнее одной из его многочисленных модификаций PzKpfw VI Tiger I. Модель в масштабе 1:25.

Причём, по мнению корифеев бумажного моделирования данная подборка чертежей является одной из лучших (если не самой лучшей) среди множества других разработок. Высокая детализация, довольно большая модель (оригинал в длину более 8 метров, из чего можно заключить, что модель будет более 30 сантиметров в длину). Т.е. в результате Вы должны получить весьма эффектное украшение Вашей коллекции моделей.

В архиве (114 Mb) вы найдете:

  • Непосредственно подробный набор чертежей-выкроек (цветных) для сборки модели. Вам нужно распечатать, вырезать и склеить, согласно прилагаемым инструкциям.

  • Набор фотографий, иллюстрирующий процесс сборки. Просто удивляюсь, что можно сделать из бумаги. Кстати, чуть ниже ссылки на четыре фото из этого набора. Глянте (даже если не собираетесь заниматься сборкой модели). Там есть на что посмотреть.

  • Журнал-описание танка «Тигр», содержащий множество фотографий и чертежей танка и отдельных его узлов, а также варианты его окраски…

 

    


Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/aGJc/rYz3DdoNb


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *